Очевидцы сняли на видео колонну автомобилей, которым управляли дети, сообщает «Вести.Ru».
Видео снял регистратор со встречного автомобиля на одной из трасс в Ленинградской области. Детям-водителям на вид не старше десяти лет, у всех машин петербургские номера. «Удалось заснять целую делегацию детей за рулем с родителями на соседних сиденьях. Ехали медленно. Зачем детей посадили за руль выяснить не удалось. Ждем комментариев», — говорится в комментарии к видео.
Пока интернет-пользователи спорят, постановочные ли это кадры, или нет, полиция уже решила проверить данный факт. Заместитель начальника регионального главка МВД Константин Власов заверил, что по этому факту уже началась проверка.
