Пьяный водитель на автомобиле «Фольксваген Пассат» врезался в здание Верховной Рады в Киеве, снеся перед этим часть металлической ограды, сообщает «Радио Маяк»
ЧП произошло в три часа ночи. Известно, что молодой человек работает менеджером в одной из столичных фирм. Будучи в алкогольном опьянении он не справился с управлением. Его госпитализировали с травмами в больницу.
В конце января этого года на Украине произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли пять человек и один получил ранения.
