В Восточно-Казахстанской области в кювет съехал пассажирский автобус сообщением «Семей — Астана», передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.
В департаменте рассказали, что вечером 7 февраля в Бескарагайском районе с трассы Омск — Майкапчагай сошел автобус, в котором находились 39 пассажиров, однако никто из них не пострадал. «На место происшествия перевозчик отправил дополнительный автобус и люди продолжили свой путь», — пояснили в пресс-службе. Силами сотрудников пожарной части №45 автобус был в этот же день отбуксирован. Дорога открыта по всем направлениям, добавили в ДЧС.
